Определите историческую последовательность возникновения первых сводов правовых норм: Законы хаммурапи Законы двенадцати таблиц Русская правда Салическая правда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Законы Хамурапи(1750-е г. до н. э.) 2) Закон 12 таблиц(451—450 год до н.э.) 3) Салическая правда(конец V - начало VI в)  4)Русская правда (30-е годы XI века — 1054 гг)