Определите, из каких морфем состоит прилагательное бессердечный приставка, корень, соединительная гласная, корень, окончание приставка, корень, суффикс, окончание приставка, приставка, корень, суффикс окончание, суффикс, ...

Определите, из каких морфем состоит прилагательное бессердечный приставка, корень, соединительная гласная, корень, окончание приставка, корень, суффикс, окончание приставка, приставка, корень, суффикс окончание, суффикс, корень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка, корень, суффикс,окончание