Определите к какому периоду советской истории относятся эти анекдоты: А: - У вас нет мяса? - У нас нет рыбы. Мяса нет в магазине напротив В: - Что было раньше: курица или яйцо - Раньше было и то, и другое С: - Как, Полкан , те...

Определите к какому периоду советской истории относятся эти анекдоты: А: - У вас нет мяса? - У нас нет рыбы. Мяса нет в магазине напротив В: - Что было раньше: курица или яйцо - Раньше было и то, и другое С: - Как, Полкан , тебе живется? Жизнь по прежнему собачья. Ошейник затянули потуж, миску отодвинули подальше. Зато лай сколько угодно помогите плииииззззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Перестройка", конец 80х - начало 90х, правление Горбачева