Определите, к какому разряду относятся наречия.. Сегодня идёт дождь. Сначала надо пообедать. Здесь начинался старинный парк. Сгоряча можно совершить ошибку. Я трижды просил прощения. Мы специально вас пригласили.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня- наречия временисначала  - наречие времениздесь - наречие местасгоряча- наречие причинытрижды - количественные наречияспециально- наречие цели