Определите, к какому стилю относится данный фрагмент. Свою точку зрения докажите: назовите языковые особенности, характерные для этого стиля, и приведите примеры из текста. «Снегозилла» наступает: почему США оказались не готовы...

Определите, к какому стилю относится данный фрагмент. Свою точку зрения докажите: назовите языковые особенности, характерные для этого стиля, и приведите примеры из текста. «Снегозилла» наступает: почему США оказались не готовы к погодному коллапсу. Снежная буря в США вызвала транспортный коллапс, парализовав движение и повергнув в панику тысячи людей. При этом о надвигающейся буре специальные службы знали заранее: о погодном катаклизме много писали, население было предупреждено. Почему же многие штаты и города восточного побережья США оказались банально не готовы к выпавшим осадкам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассуждение,наверное скорей всего