Определите к какому виду общения относятся предлагаемые ситуации:  Родители уговаривают сына поехать на выходные с ними на дачу.Сын-восьмиклассник хочет остаться дома,пообщаться с друзьями!

     Определите к какому виду общения относятся предлагаемые ситуации:   Родители уговаривают сына поехать на выходные с ними на дачу.Сын-восьмиклассник хочет остаться дома,пообщаться с друзьями!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
межперсональное  общение. Участниками общения являются конкретные личности, обладающие специфическими индивидуальными качествами, которые раскрываются по ходу общения и организации совместных действий.