Определите к какой группе вводных слов по значению относится устаревшее слова вестимо в следующем отрывке из стихотворения Н.А Некрасова откуда дровишки из лесу вестимо ПОДБЕРИТЕ к слову вестимо современный общеупотребительны...
Определите к какой группе вводных слов по значению относится устаревшее слова вестимо в следующем отрывке из стихотворения Н.А Некрасова откуда дровишки из лесу вестимо ПОДБЕРИТЕ к слову вестимо современный
общеупотребительный синоним составьте и запишите с ним предложение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну насколько я знаю вестимо это наверное