Определите как образовались данные слова составьте словообразовательную цепочку.Слова:бесплатный,старушечка,побелить,строительство,прикрикнуть,пулемёт,животноводческий.Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плата - платный - БЕСплатный - приставочный старый - старуха - старушка - старушЕЧКа - суф. белый - белить - ПОбелить - пристав. строить - строитель - строительСТВо - суф. крик - крикнуть - ПРИкрикнуть -  пристав.. пуля + метать - сложение основ животновод - животноводЧЕСКий - суф.