Определите какая это сказка:бытовая о животных или волшебнаясказка ашик и керибсказка лермонтова ашик кериб --------------------------------------------------потому что в ней -------------------------- подскажите пожалуйста нуж...

Определите какая это сказка:бытовая о животных или волшебная сказка ашик и кериб сказка лермонтова ашик кериб --------------------------------------------------потому что в ней -------------------------- подскажите пожалуйста нужно вписать слова   очень надо   плиз помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка ашик кериб Волшебная