Определите , какие формы глагола даны в каждом ряду .Почему в некоторых рядах три ,

Определите , какие формы глагола даны в каждом ряду .Почему в некоторых рядах три ,а не четыре слова . 1 . Постро_ть , Постро_л , Постро_вший , Постро_в 2. Увид_ть , увид_л , увид_вший , увид_в . 3. Завис_ть , завис_л,завис_вший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ПростроИть, построИл, построИвший, построИв. 2 спряжение. 2)УвидЕть, увидЕл, увидЕвший, увидЕв. 1 спряжение. 3) ЗависЕть, зависЕл, зависЕвший.  2 спряжение т.к слова исключения.