Определите ,какие географические объекты имеют координаты а)26градусов ю.ш. и 138градусов в.д. б)4градуса с.ш. и 10градусов в.д в)1градус ю.ш. и 78градусов з.д. г)63градуса с.ш. и 151градус з.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Австралия, пустыня Симпсона. б) Камерун, недалеко от города Дуала и одноименного вулкана. в) Эквадор, восточный склон Андских гор, к юго-востоку от столицы - города Кито. г) США, Аляскинский хребет, гора Мак-Кинли.
Гость
1 координаты пустыни которая расположена в австралие под названием симпсона 2 это  дуала  - самый большой город  в камеруне 3 вулкан котопахи скорее всего  4 это гора  мак-кинли  удачи!!!!