1)обьясни фразы ,которые можно услышать от взрослых , приведи примеры их использования Давай рассуждать логическив твоём поведении нет логики 2)2)реши логическую задачу чего в лесу больше-берёз или деревьеа(это я зняю) (а это н...

1)обьясни фразы ,которые можно услышать от взрослых , приведи примеры их использования  Давай рассуждать логически в твоём поведении нет логики  2)2)реши логическую задачу чего в лесу больше-берёз или деревьеа(это я зняю) (а это нет) построй цепочку логических рассуждений,которые приведут к решению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например  взрослые  иногда они матиряться - значит  у них нехватает словарного запаса!