Определите какие группы крови у детей,если у матери 1 группа,а у отца 4 группа крови

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У детей можеть быть хоть какая кровь или у бабушки или у дедушки и т.д. Я сам родился ни с маминой ни с папиной кровью а с бабушкиной у меня 2 отрицательня а у родителей 3 положительня и 2 положительная,лучше сдайте кровь на анализы п вам все скажут