Определите, какие из данных сов изменяются, а какие нет. Запишите их группами. Укажите, к каким частям речи относятся данные слова. Выделите окончания, в том числе и нулевое (если оно есть). Чисто, осень, издалека, аккуратный, ...

Определите, какие из данных сов изменяются, а какие нет. Запишите их группами. Укажите, к каким частям речи относятся данные слова. Выделите окончания, в том числе и нулевое (если оно есть). Чисто, осень, издалека, аккуратный, слева, учить, аккуратно, пишешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не изменяются в вашем задании наречия чисто,издалека, слева, аккуратно Изменяются глаголы- спрягаются учить, пишешь  существительное и прилагательное- склоняются осень, аккуратный