ОПРЕДЕЛИТЕ КАКИЕ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СЛОВ ОБОЗНАЧАЮТ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, КАКИЕ- ВЕЩЕСТВО И КАКИЕ ЯВЛЕНИЕ ЗАПЕШИТЕ ИХ В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ КОЛОНУ: МЕЛ МОЛНИЯ РАССВЕТ КАПЛЯ ВОДЫ ЛУНА ВЫСТРЕЛ ЦИРКУЛЬ РТУТЬ МЕД НАВОДНЕНИЕ МОЛОКО АВТОРУЧКА Л...

ОПРЕДЕЛИТЕ КАКИЕ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СЛОВ ОБОЗНАЧАЮТ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, КАКИЕ- ВЕЩЕСТВО И КАКИЕ ЯВЛЕНИЕ ЗАПЕШИТЕ ИХ В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ КОЛОНУ: МЕЛ МОЛНИЯ РАССВЕТ КАПЛЯ ВОДЫ ЛУНА ВЫСТРЕЛ ЦИРКУЛЬ РТУТЬ МЕД НАВОДНЕНИЕ МОЛОКО АВТОРУЧКА ЛЕД ТАЯНИЕ ЛЬДА ВЬЮГА ВОДА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
физ.тело: капля воды, луна, циркуль, мед, авторучка, лёд  явления: молния, рассвет, выстрел, наводнение, таяние льда, вьюга.  вещества:мел, вода, молоко, ртуть