Определите, какие издержки в вашей мастерской будут постоянными, а какие переменными. Издержки:плата за аренду помещения, сдельная оплата труда рабочих, повременная оплата труда рабочих, плата за электроэнергию для оборудования...

Определите, какие издержки в вашей мастерской будут постоянными, а какие переменными. Издержки:плата за аренду помещения, сдельная оплата труда рабочих, повременная оплата труда рабочих, плата за электроэнергию для оборудования,коммунальные платежи, расходы на упаковку, расходы на сырье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постоянные - 1,4,5 переменные - 2, 3, 6, 7