Определите какие науки могут ответить на следующие вопросы: 1. Как образуются нов

Определите какие науки могут ответить на следующие вопросы: 1. Как образуются новые виды? 2. Как и когда возникла жизнь на земле. 3. Почему дети похожи на родителей? 4. Передаются ли по наследству математические способности? 5. Каковы механизмы эволюции живой природы? 6. Каким образом наследуется группа крови? Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)биология 2)история,биология, химия 3)генетика, биология 4)генетика 5)биология 6)генетика,биология