Определите, какие сельскохозяйственные культуры производят в странах1)США, Бразилия, Мексика, Канада2)Китай, США, Индия, Россия, Украина3)Индия, Китай, Вьетнам, Индонезия, МьянмаКакова доля занятых в с/х в:1.России ------------...

Определите, какие сельскохозяйственные культуры производят в странах 1)США, Бразилия, Мексика, Канада 2)Китай, США, Индия, Россия, Украина 3)Индия, Китай, Вьетнам, Индонезия, Мьянма Какова доля занятых в с/х в: 1.России -----------------        2.США   -------------- 3.Мозамбике  --------------     % 4.Испании  ----------------     % 5.Польше   ------------------    %
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К основным культурам сельского хозяйства США относятся такие виды растений как пшеница, кукуруза, фрукты, овощи, хлопок и т. д. сахар, кофе-в Бразилии кукуруза-Мексика пшеницу, рожь, овес, ячмень, кукурузу, гречиху-Канада чай,рис-Китай