Определите , каких предложений по цели высказывания не бывает? А) побудительных; Б) вопросительных; С) восклицательных; D) повествовательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восклицательных, конечно - это оценка по эмоциональной окраске.
Гость
По цели высказывания предложения бывают:А,Б,D А вот C отвечает за эмоциональную окраску предложения. Она может быть восклицательной и невосклицательной.