Определите, каким членом предложения является прилагательное и причастие 1)Новенькие дружно работали в мастерской 2Сынувидел сидящего на крыльце и пошел шагом 3)Постаянное беспакойства всегда ведет к совершенсту 4)на улице все...

Определите, каким членом предложения является прилагательное и причастие 1)Новенькие дружно работали в мастерской 2Сынувидел сидящего на крыльце и пошел шагом 3)Постаянное беспакойства всегда ведет к совершенсту 4)на улице все люди кажутся счастливыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех предложениях являются определением.