Определите каким способом образованы данные слова безвинный премиленький вечностью водопровод безвкусица тот час приехать сегодня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безвинный - приставочно- суффиксальный ; премиленький - приставочно-суффиксальный, вечностью -бессуфиксный, водопровод - сложение, безвкусица- суффиксальный, тотчас- сложение ; приехать-приставочный; сегодня- сложение