Определите, каким способом образованы данные слова. Разбежаться, березовый, прибрежный, береговой, приходить, кольчуга, горница, переговариваться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)приставочно-суффиксальный 2)суффиксальный 3)приставочно-суффиксальный 4)суффиксальный 5)приставочно-суффиксальный 6)суффиксальный 7)суффиксальный 8)приставочно-суффиксальный