Определите какими частями речи являются слова соответствующие схемам ______ое , ______ам, ______ишь, _______ат, _______ого определите, в какой форме употреблены слова, соответствующие приведённым схемам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прил.,сущ(скорее всего),гл.,гл.,прил
Гость
_________ое -прилагательное __________ам существительное __________ишь-глагол __________ат существительное ___________ого-прилагательное