Определите какими частями речи являются слова. стричь печь лечь течь мочь увлечь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стричь - глагол. печь - может быть и глагол и существительное. лечь -глагол. течь -глагол и может быть существительным. мочь - глагол и может быть существительным. увлечь -глагол.
Гость
1) (что делать?) стричь - глагол 2) (что?) печь - существительное  3) (что сделать?) лечь - глагол 4) Может быть и существительным: (что?) течь или глаголом : (что делать?) течь 5) (что делать?) мочь- глагол 6) (что сделать?) увлечь - глагол