Определите, какое число будет напечатано в результате выполнения следующего алгоритма: var a, b, t, N, P :integer; Function F(x: integer):integer; begin F := 16*(9-x)*(9-x)+127; end; BEGIN a := -25; b := 25; P := 130; N :=...

Определите, какое число будет напечатано в результате выполнения следующего алгоритма: var a, b, t, N, P :integer; Function F(x: integer):integer; begin F := 16*(9-x)*(9-x)+127; end; BEGIN a := -25; b := 25; P := 130; N := 0; for t := a to b do begin if (F(t) > P) then begin N := N+1; end; end; write(N); END.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну чтобы определить число, можно просто эту программу запустить в Паскале. 50.
Гость
я запустил и вывело 50