Определите, какое имя прилагательное в превосходной степени сравнения, а какое – в сравнительной. Огромнейший, великий, самый большой, величайший здоровее, более смелый смелее, меньше, самый маленький, длинный, короткий, самый ...

Определите, какое имя прилагательное в превосходной степени сравнения, а какое – в сравнительной. Огромнейший, великий, самый большой, величайший здоровее, более смелый смелее, меньше, самый маленький, длинный, короткий, самый короткий, более короткий, короче, хороший, лучший, самый хороший.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В превосходной Огромнейший, великий величайший здоровее величайший  длинный, короткий, лучший, хороший, Всё остальное сравнительный