Определите Какое из приведенных сочетание слов не является словосочетанием в предложении 5 вот предложение: (5) Павлик забыл обо всем он посмотрел все представления и перекочевал с артистами в другой двор. 1 Павлик забыл 2 По...

Определите Какое из приведенных сочетание слов не является словосочетанием в предложении 5 вот предложение: (5) Павлик забыл обо всем он посмотрел все представления и перекочевал с артистами в другой двор. 1 Павлик забыл 2 Посмотрел представление 3 перекочевал во двор 4 другой двор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не будет словосочетанием. Это подлежащее и сказуемое