Определите какой тип связи используется в перечисленных словосочетаниях: А) арт?

Определите какой тип связи используется в перечисленных словосочетаниях: А) арт??стический талант Б) в центральной площади В) на центральной площади Г)нажать с силой Д) сильно нажать Е)красота природы Ж) быстро бежать З)эти оглядываясь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опопоаокшашпшашпшпшалпшалашпшкоплпопоплплплпоплпопгпо определите тему каждой из них не было бы здорово если бы не