Определите, какой вид омонимов использован в данном фрагменте. «Всё перемелется,

Определите, какой вид омонимов использован в данном фрагменте. «Всё перемелется,будет мукой!» Люди утешены этой наукой. Станет мукою, что было тоской? Нет, лучше мукой! (М. Цветаева) 1. омографы 2. омофоны 3. омоформы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что омографы (мукА и мУка) - пишутся одинаково, но произносятся по-разному, по крайней мере, именно так я ответила на олимпиаде по русскому.