Определите, какому из данных типов погоды соответсвуют следующие признаки1.Повышенное давление2.Ясная и безоблачная погода3.Характерна для зимы в Восточной Сибири4.Воздух движется от центра к окраинам5.Пониженное давление6.Пого...

Определите, какому из данных типов погоды соответсвуют следующие признаки 1.Повышенное давление 2.Ясная и безоблачная погода 3.Характерна для зимы в Восточной Сибири 4.Воздух движется от центра к окраинам 5.Пониженное давление 6.Погода ветрянная облачная, с осадками 7.Часто наблюдается на Северо-Западе Росссии а) циклон б) антициклон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 б 2 б 3 а 4 б 5 а 6 а 7 а как-то так