Определите, какой из этих законов закрепляет правовые основы обеспечения безопасности личности, общества и государства: 1) закон "Об обороне" 2) закон "О гражданской обороне" 3) закон "О безопасности" 4) закон "О защите прав по...

Определите, какой из этих законов закрепляет правовые основы обеспечения безопасности личности, общества и государства: 1) закон "Об обороне" 2) закон "О гражданской обороне" 3) закон "О безопасности" 4) закон "О защите прав потребителя"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) закон об обороне вроде так