Определите, какой звук обозначает буква С в приведенных ниже словах.Образец:С(з)датьСварить,бессрочный,сильный,ссора,бесчисленный,сердиться,косьба,сжечь,расщедритьса,сделать,счётчик.

Определите, какой звук обозначает буква С в приведенных ниже словах.Образец:С(з)дать Сварить,бессрочный,сильный,ссора,бесчисленный,сердиться,косьба,сжечь,расщедритьса,сделать,счётчик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сварить(с),бессрочный(с),сильный(с),ссора(с),бесчисленный(щ),сердиться(с),косьба(з),сжечь(з),расщедриться(нет звука),сделать(з),счётчик.(щ)