Определите хронологическую последовательность следующих событий объединение галицкого и волынского княжества падение первого болгарского царства разгром крестоносцев на Чудском озере

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Падение первого болгарского царства 2. Объединение Галицкого и Волынского княжества 3. Разгром крестоносцев на Чудском озере как-то так ;-D