Определите класс заданных веществ. Напишите уравнения реакций заданных превращений.Формулы веществ пишите в структурном виде. а) c6h12o6-- больше c2h5oh-- больше бутадиен-1,3-- больше 1,4-дихлорбутен б) с6h6-- больше изопропилб...

Определите класс заданных веществ. Напишите уравнения реакций заданных превращений.Формулы веществ пишите в структурном виде. а) c6h12o6-->c2h5oh-->бутадиен-1,3-->1,4-дихлорбутен б) с6h6-->изопропилбензол-->фенол--> пикриновая кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решения в приложении.