Определите количественные или порядковые и определить члены предложения : Первая международная встреча ,тысяча девятьсот двадцать втором году ,семь ,один,пятнадцать тысяч ,пятьсот пят тысяч,сто тысяч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядковые:  Первая международная встреча, в тысяча девятьсот двадцать втором году. Все остальные количественные))) Первая международная  встреча     ~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~  ______.      в тысяча девятьсот двадцать втором году  --~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~  ------ Количественные подчёркиваются так:  -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-  (обстоятельство)