Определите количество однородных членов 1)на занятиях кружка ребята хорошо изучили устройство компьютера и обращение с компьютером2)все зрители с удовольствием смотрели спектакль и восхищались игрой артистов.3)Тарас Бульба с ка...
Определите количество однородных членов 1)на занятиях кружка ребята хорошо изучили устройство компьютера и обращение с компьютером2)все зрители с удовольствием смотрели спектакль и восхищались игрой артистов.3)Тарас Бульба с казаками подъехали к крепости.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом предложении - 2 (устройство комп.и обращение с комп.) ,
во втором предложении - 2 ( смотрели и восхищались )
в третьем- 2 (Тарас Бульба и казаки ).