Определите координаты 34 градуса северной широты 19 восточной долготы. 30 северной широты 32 восточной долготы
Ответ(ы) на вопрос:
Находится очень просто! Чтобы найти широту: широта -это горизонтальные параллели(слева направо). широты делятся на сев.и южные широты.так вот сначала найди северную широту(она сверху). запомни; долгота- это вертикальные меридианы(сверху вниз). также найди восточную сторону(она справа).соедини эти две линии и получай результат!