Определите координаты городов  1.30гр.С.Ш  \30гр В.Д                                                                                                                                        2.    60гр С.Ш \ 30гр В.Д              ...

Определите координаты городов  1.30гр.С.Ш  \30гр В.Д                                                                                                                                        2.    60гр С.Ш \ 30гр В.Д                                                                                                                                      3.    39гр С.Ш \78гр В.Д                                                                                                                                       4.     34гр Ю.Ш \18гр В.Д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Каир(Египет) 2)Санкт-Петербург 3) похоже на пустыню Такла-Макан 4)Кейптаун