Определите кто так говорит и что издает такие звуки? Курлы курлы,Кхе-кхе,дзинь дзинь,хрю хрю,буль буль,кап кап,тик так,чик чирик,куд кудах,пиф паф,апчхи,шу шу шу,бе-е-е,га га га,кря кря

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курлы курлы - журавли, Кхе-кхе - кашель , дзинь дзинь - звонок, хрю хрю - свинья, буль буль - кипящая вода, жидкость, кап кап - капель с крыш, дождь, тик так - часы, чик чирик - воробей, куд кудах - курица, пиф паф - выстрел ружья, апчхи - чихание, шу шу шу - шелест, тихий разговор, бе-е-е - баран, га га га - гусь, кря кря - утка.
Гость