Определите лексические значения слова суровый. Суровая ткань,суровый климат,суровая зима,суровый взгляд,суровая внешность,суровый человек,суровое обращение,суровая правда. Слова для справок:холодный,строгий,неблагоприятный для ...

Определите лексические значения слова суровый. Суровая ткань,суровый климат,суровая зима,суровый взгляд,суровая внешность,суровый человек,суровое обращение,суровая правда. Слова для справок:холодный,строгий,неблагоприятный для жизни,грубый,угрюмый,тяжелый,неблагоприятный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неприятная на ощюп ткань, холодный климат, холодная зима, строгий взгляд, некрасивая внешность, строгий человек, неприятное и приносящее боль обращение, неприятная правда      извини но слова для справок я не использовала