Определите лексическое значение слов. Адресант Адресат Аккуратный Структура Шефствовать Эмиссия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адресант  — тот кто посылает письмо. Адресат — адрес, куда посылать письмо. Аккуратный — соблюдающий во всем порядок, точность. Структура — внутреннее устройство, пространственное строение чего-либо. Шефствовать — быть шефом, осуществлять шефство над кем-либо, чем-либо. Эмиссия — выпуск ценных бумаг, бумажных денег.
Гость
Адресант - тот кто посылает письмо Адресат - адрес куда посылать Аккуратный - соблюдающий во всем порядок Структура -  взаиморасположение и связь составных частей Шефствовать -  быть шефом , осуществлять шефство над кем-либо Эмиссия - выпуск в обращение бумажных денег и ценных бумаг.