Определите массу 1 моль H2S.с решением...

Определите массу 1 моль H2S.с решением...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m(H2S) = n/M M(H2S) = 32 + 1*2 = 34 г/моль m(H2S) = 1 моль*34 г/моль = 34 г
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы