Определите массу 1,5 ммоль гидроксида цинка.

Определите массу 1,5 ммоль гидроксида цинка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m=nM M(Zn(OH)2)=65 m=1.5x65=97.5
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы