Определите написание наречий придумайте с ними словосочетания запишите получившиеся словосочетания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определим написание наречий, придумаем и запишем с ними словосочетания. Удариться с размаху, сосёт под ложечкой, выехать спозаранку, разобрать нарасхват, танцевать до упаду, убраться восвояси, упасть замертво, поступать по совести, говорить во всеуслышание, согнуться в три погибели, сделать на совесть, быть не по зубам, говорить без умолку, платить в рассрочку, жить впроголодь, попасть впросак, смотреть исподлобья, устать до неузнаваемости.