ОПРЕДЕЛИТЕ НАПРЯЖЕНИЕ НА УЧАСТКЕ ЦЕПИ , ЕСЛИ ВРЕМЯ 10 СЕК ПРИ ТОКЕ 50мА СИЛАМИ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ПОЛЯ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ БЫЛА СОВЕРШЕНА РАБОТА 6 ДЖ P.S : ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!

Гость
U = A/q q = It q = 50 * 10^-3 * 10 = 50 * 10^-2 U = 6 / 0.5 = 12 В