Определите, насколько увеличилась осадка танкера, когда в него закачали 927 т нефти. площадь горизонтального сечения корпуса танкера на уровне ватерлинии равна 4500 м в кубе, плотность морской воды 1030 кг/м в кубе. Считайте, ч...

Определите, насколько увеличилась осадка танкера, когда в него закачали 927 т нефти. площадь горизонтального сечения корпуса танкера на уровне ватерлинии равна 4500 м в кубе, плотность морской воды 1030 кг/м в кубе. Считайте, что борта корпуса танкера вертикальны. помгите пршууууууууу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fa=pgv V=Fa/pg V=9270000/(1030*10)=900м3 V=Sh h=V/S  Должно быть так.