Определите непостоянные морфологические признаки существительных, "скрытых" за данными схемами. Скопируйте и подпишите признаки. _____ом _____ах _____ами _____ом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_____ом – сущ. м. р. и ср. р. в ед. ч., Т. п. _____ах – сущ. во множ. ч., П. п. _____ами – сущ. во множ. ч., Т. п. _____ам – сущ. во множ. ч., Д. п.