Определите неверное утверждение. 1) противозаконное поведение причиняет вред людям, всему обществу. 2) противозаконное поведение- это такое поведение, которое запрещено законом. 3) закон устанавливает ответственность за самые т...

Определите неверное утверждение. 1) противозаконное поведение причиняет вред людям, всему обществу. 2) противозаконное поведение- это такое поведение, которое запрещено законом. 3) закон устанавливает ответственность за самые тяжкие виды преступлений (за убийство, умышленное причинение вреда здоровью, грабёж, терроризм, терроризм или ложное заявление об акте терроризма) с 16 лет. 4) согласно Трудовому кодексу за нарушение дисциплины по месту работы или учёбы (например, опоздания, прогулы) могут сделать замечание, объявить выговор и даже уволить или исключить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третье утверждение не верное, т. к. за самые тяжкие преступления ответственность наступает с 18 лет