ОПРЕДЕЛИТЕ ОБЩИЙ ОБЪЕМ ВОЗДУХА КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ЛЕГКИХ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ЖИЗНЕННАЯ ЕМКОСТЬ ЕГО ЛЕГКИХ РАВНА 3800 СМ(КУБИЧЕСКИХ) А ОСТАТОЧНЫЙ ВОЗДУХ ЗАНИМАЕТ ОБЪЕМ 1300 СМ (КУБИЧЕСКИХ)
Гость
2500 сантиметров кубических