Определите орфографические правила и обьясните постановку знаков препинания Еше светло перед окном. В разрыве облак солнце блещет(6), И воробей своим крылом,(1) В песке купаясь,(5) трепещат. Две капли брызнули в стекло,(2) От ...

Определите орфографические правила и обьясните постановку знаков препинания Еше светло перед окном. В разрыве облак солнце блещет(6), И воробей своим крылом,(1) В песке купаясь,(5) трепещат. Две капли брызнули в стекло,(2) От лип душистым медом тянет,(3) И что-то к саду подошло,(4) По свежим листьям барабанит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что значат эти цифры в (6)